Miata Club

Miata Club

Клуб обладателей Mazda MX-5/Miata & Friends

Текущее время: 22 сен 2019, 11:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто на чем катался,кто и что использует сейчас?
СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 02:49 

Pleinsi писал(а):
svp_am писал(а):
но кстати меньше 1300тыс вряд ли были даже с мотором 1.6..
glk гораздо лучше x1 , согласен на 100%, bmw вообще за примерно те же деньги предлагают пустые машины российской сборки
в общем, лексус вперед)) инфинити, ауди и мерседесы Е класса и выше, в этих категориях цена хотя бы примерно соответствует товару)

не-не, мы и сами его тоже смотрели 1260тыс точно 180ый AMG. Это было потому, что уже послерестайлинговые должны были приехать вот-вот, а эти еще не распродали.
is250 оч удачный у лексусов был, это точно!
и Е-класс-купе просто прекрасный, но я посчитала, это 8 метров квартиры))) почти комната!)

Конец истории: в 2014 у нас сломалась мх5 и мы пошли покупать е-купе))) вот так повернулась жизнь) и просто там были такие убогие цвета, что ааа. Небесно-голубой, который мне так запал в душу уже сняли! Забронировали единственную золотистую машину, но продажнику подвернулся новый покупатель и когда мы доехали до тестдрайва, встретили эту тачку, отъезжающую на пмж к новым хозяевам))
Я там походила вокруг slk, муж сказал «я больше не хочу маленькие машины» и мы купили ягуар и ренж (вокруг которого я тоже еще недавно ходила и думала, что дорого).
Прошел год, лето в Мск было невыносимым без кабрика, хотя мы большую часть времени путешествовали, но все равно! И мы купили slk))) он оказался самым доступным из наличия в салонах в середине лета)
Так что, народ, смотрите, мечтайте острожно - все сбудется!

Профиль Отправить личное сообщение  

Заголовок сообщения: Re: Кто на чем катался,кто и что использует сейчас?
СообщениеДобавлено: 27 июн 2019, 14:36 

Ездил на Камри, потом был форд фокус, сейчас вот MX-5 ую взял. Пока всё устраивает.

Профиль Отправить личное сообщение  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа